Iceberg: пропуск мейджора смотивировал меня играть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2021 года

Мидер команды Natus Vincere по Dota 2 Богдан Iceberg Василенко рассказал о текущем положении дел в коллективе. Также киберспортсмен отметил, что он не общался с Виктором GeneRaL Нигрини после его исключения из состава.

Не сказал бы, что я себя как-то по-другому чувствовал. Я поставил себе цель и шел к ней. Ну, был хейт конечно же. Но я от него абстрагировался. Были смешные комментарии, я их тоже читал. Было много слов поддержки, за это отдельное спасибо.Я бы не сказал, что на нас хейт очень сильно повлиял. У нас такая команда, на которую очень тяжело надавить, кроме одного игрока. В целом, у нас все умеют контролировать свои эмоции.После того, как я написал GeneRaL, я не общался больше с ним. Было бы странно. Мы играли в команде, и тогда не очень сильно общались вне «Доты». И тут его кикают, и я начинаю с ним общаться. Было бы очень странно, мне кажется.

Богдан Iceberg Василенко

Напомним, что Виктора GeneRaL Нигрини кикнули прямо перед началом второго сезона DPC 2021. Его заменил Роман RAMZES666 Кушнарёв.

Помимо этого, Iceberg поделился мнением о первом мейджоре сезона:

Смешанные чувства. Хотел туда попасть, ну... Со стороны посмотрел, как все происходит. Меня пропуск турнира наоборот смотивировал. Нашел в себе огромную мотивацию играть, посмотреть на себя со стороны: что я делал, как делал.Южная Америка, естественно, поразила больше всего. От кого было больше ожиданий, и они оправдались — Китай. Немного удивлен, что Evil Geniuses — топ-2. Они должны были топ-1 занимать вообще, но, если честно, я не ожидал от них такого результата.

Богдан Iceberg Василенко

Natus Vincere пропустила ONE Esports Singapore Major 2021 из-за заражения игроков коронавирусом.

7 мая Natus Vincere всухую победила Winstrike в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. На данный момент «рождённые побеждать» единолично занимают третью строчку в турнирной таблице. Позже капитан NaVi Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко прокомментировал победу своей команды. По его словам, коллектив знал, каких героев возьмёт Winstrike.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков. Три лучших коллектива получат слоты на следующий мейджор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Iceberg: пропуск мейджора смотивировал меня играть», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.