Infinity готовит конкурента «копейке» BMW и Audi A3

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2008 года

Премиум-брэнд Infinity намерен расширить свой модельный ряд и выпустить новый компактный автомобиль, который составит серьезную конкуренцию BMW 1 серии и Audi A3. Согласно заявлению представителей компании, модель будет кардинально отличаться от всех существующих представителей марки в своем классе.

Получив новый, "особый" тип кузова, она будет заметно меньше по размерам, чем купе G37, на сегодняшний день являющегося самой компактной моделью Infinity. В продажу новинка поступит в 2010 году, ее стоимость составит порядка 30 000 евро. Не исключено также, что на базе этого автомобиля впоследствии будет разработан небольшой купе-кабриолет, передает Autocar.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Infinity готовит конкурента "копейке" BMW и Audi A3», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.