Infobright и Talend представили решение для создания хранилищ данных предприятия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2009 года

Компании Infobright и Talend совместно выпустили (Архивная копия от 21 ноября 2009 на Wayback Machine) на базе своих открытых продуктов готовое решение для организации хранилищ данных предприятия с элементами для проведения бизнес-анализа.

Представлено (Архивная копия от 13 мая 2013 на Wayback Machine) два комплекта, выполненных в виде преднастроенных виртуальных окружений. В первый комплект включены бесплатные версии пакетов Talend Open Studio (Архивная копия от 27 ноября 2011 на Wayback Machine) и Infobright Community Edition (Архивная копия от 19 октября 2011 на Wayback Machine) (ICE), предназначенных для обработки больших массивов данных, полученных в результате работы бизнес-процессов, а также для подготовки отчетов на их основе. Второй комплект в дополнение к вышеупомянутым приложениям содержит JasperServer Community Edition (Архивная копия от 28 декабря 2010 на Wayback Machine), пакет для бизнес-анализа, который можно использовать для анализа затрат, вычисления, где компания теряет деньги, а где можно заработать.

Источники[править]


Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Infobright и Talend представили решение для создания хранилищ данных предприятия», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.