Inmate: сезон DPC – полная шляпа, как и формат проведения мейджоров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2021 года

Комментатор студии RuHub по Dota 2 Дмитрий Inmate Филинов в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о формате DPC сезона.

«Полная шляпа. Поясню: меня полностью устраивает один матч у команды в неделю, меня не устраивает, что никому ничего нельзя проводить в это время.

Полная шляпа и формат проведения мейджоров: команда хочет заработать денег и, если за результаты игроки хоть что-то получают, то как выживать организациям? Как продать команду, которая играет семь серий в региональной лиге и следом проигрывает с первого места две серии на мейджоре? Девять bo3 за условных полгода», — сказал Inmate.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса Valve ввела новую систему сезона DPC, в результате чего не было открытых квалификаций на The International 10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Inmate: сезон DPC – полная шляпа, как и формат проведения мейджоров», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.