Instagram запустил маски в живых трансляциях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2017 года

Команда фотосервиса Instagram объявила о запуске новой возможности. Теперь пользователи могут использовать маски или фильтры для лица в своих живых трансляциях.

Во время прямого эфира можно украсить свое лицо звездами, радугой и другими масками. Для этого до или во время трансляции надо нажать значок лица в правом нижнем углу, «примерить» любую маску, чтобы подобрать нужную. Можно также попробовать новую маску в темных очках, которая будет доступна эксклюзивно для трансляций в течение следующей неделе. Коснувшись экрана можно изменить отражение в очках, пишет Ferra.ru.

Функция масок в прямом эфире внедряется постепенно и станет доступна пользователям со всего мира в ближайшие несколько недель.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Instagram запустил маски в живых трансляциях», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.