Instagram разрешил ставить отметки на людей и бренды

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2013 года

Instagram сообщил о первом серьезном обновлении с момента, как в сентябре 2012г. фотосервис приобрела соцсеть Facebook. В своем блоге Instagram оповестил пользователей о возможности отмечать на снимках людей и бренды.

Ранее в Instagram можно было отметить человека на снимке, лишь упомянув его в подписи. Согласно сообщению, все фотографии с отметкой пользователя теперь будут появляться в разделе "Фотографии со мной". При этом упомянутый человек получит уведомление о том, что его отметили. Предусмотрена возможность удаления отметок из раздела "Фотографии со мной" в своем профиле.

Владельцы брендов, зарегистрированных в Instagram, получают две недели на проверку отмеченных фотографий, по истечении этого срока снимки смогут увидеть другие пользователи, передает РБК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Instagram разрешил ставить отметки на людей и бренды», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.