Intel показала прототип ноутбука с дополнительным экраном E Ink

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2014 года

Корпорация Intel на форуме для разработчиков IDF 2014, который проходит в Сан-Франциско, продемонстрировала прототип ноутбука с двумя дисплеями на верхней панели, сообщает портал 3DNews.

На внешней поверхности крышки ноутбука расположен небольшой сенсорный экран, выполненный по технологии электронной бумаги E Ink. На этом экране может отображаться различная информация, например лента новостей, текстовые файлы, сообщения или изображения. Кроме того, на этот экран в реальном времени может выводиться текст, набираемый пользователем.

О технических характеристиках ноутбука не сообщается. Нет также и информации о возможных сроках появления новинки на рынке.

Краткий видеообзор необычного ноутбука опубликовал на своем канале на YouTube портал Mobile Geeks.

Отметим, что наличие дополнительного E Ink - экрана является отличительной особенностью двух поколений смартфона YotaPhone.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Intel показала прототип ноутбука с дополнительным экраном E Ink», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.