JR: все идёт к тому, что в NaVi поменяют flamie на B1T

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Бывший игрок HellRaisers по CS:GO Дмитрий jR Червак в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением о возможных изменениях в составе Natus Vincere.

«Сложно сказать, так как мы не знаем, что там внутри происходит. Но я думаю, что все идёт к тому, что поменяют flamie и возьмут B1T. Ребята станут более стабильно выступать», — сказал jR.

Напомним, что Natus Vincere выступают составом из шести человек, где Валерий B1T Ваховский зачастую заменяет Егора flamie Васильева на картах Mirage и Overpass.JR — о замене в NaVi, проблемах HellRaisers и карьере тренераB1t vs flamie: молодость и рвение к победе против опыта и знаний. Кто останется в NAVI?S1mple и B1t сделали 98 фрагов на Mirage: как NAVI обыграла MIBR

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «JR: все идёт к тому, что в NaVi поменяют flamie на B1T», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.