JR: у нас очень мало компетентных тренеров в СНГ по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Бывший игрок HellRaisers по CS:GO Дмитрий jR Червак в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился планами о своей будущей карьере.

«Предложения есть, но пока смотрю что да как. В планах пока поиграть, а там дальше планирую тренерскую карьеру, так как у нас очень мало компетентных тренеров в СНГ», — сказал jR.

На данный момент 27-летний украинский игрок находится в статусе свободного агента. Свой последний официальный матч jR провёл в составе HellRaisers 15 января 2021 года, после чего покинул команду.JR — о замене в NaVi, проблемах HellRaisers и карьере тренераRuFire – о новом составе VP.P, своих воспитанниках и самых перспективных игроках СНГFlatra — о работе в Virtus.pro, договорных матчах и OverDrive

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «JR: у нас очень мало компетентных тренеров в СНГ по CS:GO», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.