Jame: хотел бы сыграть в финале против Team Spirit

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Игрок Virtus.pro Джами Jame Али поделился эмоциями от победы над Natus Vincere в полуфинале IEM New York 2020 по CS:GO и рассказал, кого хочет видеть в соперниках.

«С кем хотел бы сыграть в финале? С Team Spirit, наверное. Я не жду никого, но, скорее всего, пройдёт Spirit. Если выиграет Nemiga, то, конечно, они молодцы – будет интересно. Не знаю, наверное, есть какая-то вещь с очками RMR. Как я слышал, мы с Nemiga соревнуемся: может, нам невыгодно, чтобы она выигрывала. На остальное все равно», - заявил игрок.

Jame https://t.co/avPlHdY11n— Yury Alemanov (@yura_our) October 24, 2020

Это уже вторая победа VP над NaVi на турнире. Оба раза «медведям» хватало двух карт для победы против пятой команды мира по версии HLTV. Первая карта на Inferno завершилась со счётом 16:11, на Mirage – 16:14. Virtus.pro вышли в финал IEM New York 2020. Второй участник решающего матча определится в игре Team Spirit – Nemiga Gaming.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Jame: хотел бы сыграть в финале против Team Spirit», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.