Jame: S1mple круче ZyWoo

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Игрок Virtus.pro Джами Jame Али рассказал, кого считает топ-1 мира в CS:GO по итогам 2020 года.

«Кому бы ты отдал топ-1? S1mple, конечно. ZyWoo – крутой, прикольный, но в моих глазах Саня круче. Мне так кажется, что S1mple – «мужик» в команде, и он говорит, что делать. А Зайву просто очень хорошо свою роль исполняет. Мне так кажется со стороны. Может быть, это не так. Поэтому отдаю предпочтение «взрослым мужикам», которые рулят в команде», – сказал Jame.

HLTV.org называет по одному игроку из списка каждый день начиная с 1 января. Накануне другой представитель Natus Vincere Денис electronic Шарипов вошёл в топ-5 лучших игроков мира за прошедшие 12 месяцев.KvaN: ZywOo и в этом году заберёт топ-1S1mple объявлен лучшим игроком на Dust 2 в 2020 году

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Jame: S1mple круче ZyWoo», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.