Jerry: основная вещь, над которой мы в forZe работаем, – это коммуникация

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2020 года

Игрок forZe по CS:GO Андрей Jerry Мехряков рассказал, над чем работает команда.

«Когда дело доходит до официалки, ты можешь просто пробыть где-то в небытии, потому что ты не переносишь то, что ты тренируешь, на официальную карту. Потому что тренируешь ты, может, и крутые раунды, и крутые фишки, но делаешь это не настолько серьезно, насколько относишься к официалке. Поэтому основная вещь, над которой мы сейчас работаем, – это коммуникация. И такой подход везде одинаковый, что на тренировках, что в официалках. Это все такой большой раздел, как психология. Можно сказать, мы работаем над ней».

"It was close but defeated by VP today ????

Gg! pic.twitter.com/lVoNDVWMzk— forZe eSports (@forzegg) November 5, 2020

Сегодня forZe вылетел из LOOT.BET/CS Season 8. В четвертьфинале команда уступила Virtus.pro (0:2). Коллектив Jerry завершил турнир на 5-8 месте и заработал 1,25 тысячи долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Jerry: основная вещь, над которой мы в forZe работаем, – это коммуникация», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.