Junior выступит за FURIA на IEM Katowice 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Киберспортсмен Пэйтон Junior Джонсон дебютирует за FURIA на турнире IEM Season XV World Championship по CS:GO. Об этом официально сообщил наставник коллектива Николас guerri Ногуэйра.

Junior стал представлять тег FURIA ещё в начале января, но он не смог выступить за команду из-за проблем с паспортом. На прошедших чемпионатах BLAST Premier: Global Final и cs_summit 7 его заменял Лукас honda Кано, которого взяли в состав в качестве шестого игрока.

Турнир IEM Katowice 2021 пройдёт с 16 по 28 февраля в онлайн-формате. Коллективы сразятся за призовой фонд в размере одного миллиона долларов. Восемь команд начнут выступление сразу с групповой стадии, а остальные 16 коллективов сразятся в стадии плей-ин.

Ceh9 считает Natus Vincere фаворитами в матче против FaZeСтример проиграл раунд в CS:GO из-за бага с регистрацией попаданийColdzera о Twistzz: мы рады, что он перешёл к нам

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Junior выступит за FURIA на IEM Katowice 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.