Just Error предлагала подписать себя NaVi, NiP и Cloud9

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2020 года

Телеграм-канал CYBERSLOVO сообщает, что состав Just Error до анонсирования команды по Dota 2 пытался договориться с несколькими организациями о вливании.

Источник сообщает, что команда Романа RAMZEs Кушнарёва вела переговоры с FunPlus Phoenix, HellRaisers, Team Vitality, Virtus.Pro, Natus Vincere, Heroic, Ninjas in Pyjamas и Cloud9.

Переговоры шли с сентября по ноябрь, но из-за различных причин не завершились успешно во многом потому, что игроки запросили от 75 до 100 тысяч долларов в месяц и полную поддержку до следующего The International.

Just Error завершила групповой этап EPIC League с 7-ю поражениями. Ей удалось обыграть только Team Liquid и Alliance, после чего коллектив проиграл Alliance во втором раунде нижней сетки плей-офф турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Just Error предлагала подписать себя NaVi, NiP и Cloud9», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.