KennyS может перейти в Valorant

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Инсайдер и журналист Аррен Halo Спейк сообщил, что бывший игрок команды G2 по CS:GO Кенни kennyS Шраб может перейти в Valorant. На данный момент киберспортсмен проходит тесты в состав Alliance по шутеру от Riot Games.

Источники Спейка также заявили, что Шраб может остаться в CS:GO, если получит предложение от другого клуба:

«Согласно источникам, бывший игрок G2 Esports в CS:GO Кенни kennyS Шруб проходит тестовый период в состав Alliance по Valorant. Утечка могла произойти раньше времени. Источники также верят, что kennyS не до конца уверен в переходе, особенно если у него появятся опции в CS:GO», — рассказал Halo.

4 марта KennyS был переведён в запас команды G2. Его место в команде занял Одрик JACKZ Жюг, а Никола NiKo Ковач стал выполнять роль рифлера и снайпера. Дебют обновлённого состава состоится на чемпионате ESL Pro League Season 13. 13 марта в 17:30 по московскому времени G2 сыграют с Ninjas in Pyjamas.Niko выступит в составе OG на ESL Pro League Season 13Complexity победила FPX Esports в групповом этапе ESL Pro League Season 13Pimp: удивлюсь, если Gambit с такой игрой потеряет место в топ‑10 HLTV

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «KennyS может перейти в Valorant», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.