Kia в Женеве представит обновленный кроссовер Sportage

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2014 года

Компания Kia в марте этого года привезет на Женевский автосалон обновленный кроссовер Sportage и еще две премьеры: концепт спорткара и гибридный седан.

Как отмечает «Автосреда», на азиатских рынках продажи «посвежевшего» вседорожника стартовали еще в прошлом году, в Швейцарии состоится европейский дебют рестайлинговой модели Sportage.

Пресс-служба корейской компании делает упор на новые опции и изменения в салоне. Покупатели смогут заказать «аудиосистему премиум-класса, светодиодные задние фонари, систему изменения усилия на руле Flex Steer». Салон обновился новой приборной панелью с дисплеем диагональю 4,2 дюйма.

Обновленный кроссовер стал комфортнее: внесенные изменения позволили снизить уровень шума и вибраций, повысить плавность хода. В борьбе с шумом заметную роль призвано сыграть лобовое стекло с улучшенной звукоизоляцией. В новом Sportage применяются демпферы в креплении подрамников и новые опоры крепления трансмиссии.

Дорестайлинговый кроссовер Sportage доступен в России с бензиновым мотором объемом 2,0 литра мощностью 150 л.с., а также с 2,0-литровым дизелем, выдающим 136 л.с. Цены начинаются с 890 тысяч рублей.

Помимо «паркетника», компания покажет европейской публике концептуальный спорткар GT4 Stinger и обновленную гибридную версию седана Optima.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Kia в Женеве представит обновленный кроссовер Sportage», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.