Kingslayer: не могу сказать, что VP номер один, пока не победим Spirit и NaVi

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Игрок Virtus.pro Ильяс Kingslayer Ганеев прокомментировал победу над PuckChamp (2:0) в рамках DPC 2021 Season 2 для СНГ.

«Если честно, то мы хорошо знаем, как нужно играть против Techies. Мы понимали, что у нас лучше пики на линиях. Все, что нам оставалось сделать – сгруппироваться около десятой минуты, убить Рошана, забрать тир-2 вышки и уничтожить их.

Virtus.pro – топ-1 СНГ? Я не могу сказать наверняка. В СНГ много хороших команд, таких как Spirit, Gambit, NaVi, поэтому я не могу сказать, что мы номер один, пока не победим их», – заявил саппорт Virtus.pro.

«Медведи» идут без потерь после двух туров, имея столько же очков, сколько у Team Spirit и Winstrike Team. Верхний дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

Winstrike победила Unique в верхнем дивизионе DPC 2021: Season 2

Nemiga вернула лидерство в нижнем дивизионе DPC 2021

Менеджер Alliance: формат одного матча DPC 2021 в неделю ударил людям в голову

Natus Vincere заработала первую победу на DPC 2021: Season 2 для СНГ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Kingslayer: не могу сказать, что VP номер один, пока не победим Spirit и NaVi», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.