KioShiMa объявил о завершении карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Игрок Team Heretics Фабьен kioShiMa Фье анонсировал возможное завершение игровой карьеры в CS:GO.

«Конец моей карьеры в Counter-Strike близок. Я уже не знаю, как прогнать мысли и что делать, потому что мне постоянно кажется, что я нахожусь на дне. Я не получаю кайфа от соперничества, а найти мотивацию каждый раз всё сложнее. Прошло некоторое время с тех пор, как я пытаюсь вытащить голову из ямы, но есть ощущение, что это чувство уже не пройдёт», - написал французский игрок.

"La fin de ma carrière CS approche à grand pas. Je ne sais plus quoi penser et quoi faire. Tout le temps l’impression d’être en dessous. Le plaisir est de + en + difficile à trouver en tant que compétiteur ????— kioShiMa (@kiocsgoo) November 6, 2020

В комментариях подписчики kioShiMa предложили сменить направление и уйти в Valorant, близкий по жанру к CS:GO.

Фабьен выступает за Team Heretics с 2019 года. Вместе с французской организацией игрок побеждал в ESL Championnat National Summer 2020 и ESL European Championship 2020. Также за свою карьеру Фье стал двукратным чемпионом мейджора в составах Team LDLC.com и Team EnVyUs.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «KioShiMa объявил о завершении карьеры», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.