KuroKy об iLTW: «Он вдохновляет нас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Капитан Team Nigma Куро KuroKy Салехи Тахасоми поделился впечатлениями от игры в новом составе.

Мнением игрок поделился в послематчевом интервью, сразу после победы над Team Secret со счетом 2:0. В частности, Куро рассказал, что пришедший в состав Игорь iLTW Филатов смог принести новые идеи в игру команды на DPC 2021.

iLTW привносит в команду свежие идеи, по большей части в плане героев, на которых он хочет сыграть и что хочет делать в матче. В итоге все сводится к золотой середине: он вдохновляет нас, а мы, в свою очередь, его. Осталось собрать это в единое целое.

iLTW

Следующая игра Team Nigma состоится против Team Liquid. Противником Team Secret стали Hellbear Smashers.

Матчи первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ проводятся с 15 апреля по 21 мая. В качестве призового фонда $205 тысяч, а также 1150 DPC очков и три слота на мейджор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «KuroKy об iLTW: «Он вдохновляет нас»», автор: Иван Кобелев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.