La Gazzetta dello Sport: Сарри подписал контракт с «Лацио»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2021 года

Итальянский специалист Маурицио Сарри подписал контракт с «Лацио», сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации источника, переговоры между завершились успешно и контракт подписан, о назначении Сарри будет объявлено в ближайшее время. Ранее была информация, что Сарри заключит контракт на два года с зарплатой в 3 миллиона евро. Также тренер получит бонус в виде 500 тысяч евро, если займет место в первой четверке сезона 2021/22. В соглашение будет включён пункт об автоматическом пролонгации ещё на сезон.

Римский клуб остается без тренера после ухода с этого поста Симоне Индзаге, который возглавил «Интер».

62-летний Сарри находится без клуба после ухода из «Ювентуса» в августе 2020 года. С ним туринцы стали выиграли Серию А сезона-2019/2020. В сезоне-2018/2019 итальянский специалист тренировал «Челси», с которым стал обладателем Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «La Gazzetta dello Sport: Сарри подписал контракт с «Лацио»», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.