Lada Priora получила премию «Народная марка» в номинации «Отечественный автомобиль»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2007 года

В минувшую пятницу, 16 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоялось награждение лауреатов ежегодной премии «Народная марка/Марка N1 в России». Этот конкурс, представляющий собой рейтинг ведущих российских брендов, считается самым объективным среди подобных мероприятий. Он основан на голосовании с помощью опубликованных в печати и Интернете анкет, в которых перечисляются различные категории брендов.

Так, по результатам общенационального голосования первое место в номинации «Отечественный автомобиль» завоевала Lada Priora. Исполнительный директор по продажам Группы «АвтоВАЗ» Алексей Криворучко поблагодарил всех голосовавших и заявил, что популярность этой машины доказывается не только победой в этом конкурсе, но и показателями продаж: с момента выхода Lada Priora на рынок - с 21 апреля этого года - продано уже более 50 000 автомобилей. Об этом рассказывает портал Гудок.Ru (Архивная копия от 14 августа 2021 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lada Priora получила премию «Народная марка» в номинации «Отечественный автомобиль»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.