Lada Priora получит абсолютно новую трансмиссию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2013 года

Крупнейший отечественный автопроизводитель ведет работу над созданием новой роботизированной трансмиссии, сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на представителя завода.

"АвтоВАЗ разрабатывает роботизированную коробку передач, которая может устанавливаться, в том числе, и на Lada Priora. Подробности проекта планируем раскрывать ближе к началу производства", - рассказали журналистам в пресс-центре тольяттинского автогиганта, не уточнив конкретные сроки.

Напомним, обновленная Lada Priora поступит в продажу в октябре 2013 года. Презентация модели намечена на сентябрь – она состоится в рамках Тольяттинского автосалона.

Автомобиль получил модернизированные задний бампер и задние фонари (кроме универсала), новую панель приборов и другие сиденья. Габаритные огни у рестайлинговой "Приоры" совмещены с дневными ходовыми огнями, а вместо аудиосистемы появилась мультимедийная система.

Обновленная Lada Priora будет стоить от 347 600 до 460 500 рублей. В топовых комплектациях покупателям будут доступны система курсовой устойчивости (ESC) и круиз-контроль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lada Priora получит абсолютно новую трансмиссию», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.