Ladbrokes: операционная прибыль в 2013 году будет соответствовать прогнозам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2014 года

Руководство букмекерской компании Ladbrokes рассчитывает на то, что операционная прибыль за 2013 год достигнет прогнозированных специалистами цифр. В компании сообщили: операционная прибыль составит от 129,8 до 151 миллиона фунтов (155,8 – 212,2 миллиона евро). Это примерно на 40% ниже, чем в 2012 году.

Из предварительного отчета следует: главным приоритетом работы во второй половине 2013 года было развитие в онлайн-сфере, и это направление начнет приносить плоды со второго полугодия нынешнего года и в дальнейшем будущем. В Ladbrokes планируют сохранить дивиденды на одну акцию на текущем уровне (8,9 пенса за акцию) и в нынешнем году.

Представители компании также сообщили, что новое мобильное предложение Ladbrokes на платформе Mobenga успешно запустили в декабре, и что модернизацию игровых автоматов в 2,5 тысячи пунктов приема ставок завершат к июню, когда начнется чемпионат мира по футболу.

Вслед за публикацией этих данных, акции компании выросли в цене на 2% (3,5 пенса), и теперь стоимость одной акции Ladbrokes составляет 176,5 пенса.

Ladbrokes обнародует полноценный отчет за 2013 год 25 февраля.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ladbrokes: операционная прибыль в 2013 году будет соответствовать прогнозам», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.