Ladbrokes сделает ставку на социальные сети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2013 года

На этой неделе глава Ladbrokes Ричард Глинн намекнул, что компания намерена присоединиться к миру соцмедиа и запустить ряд игровых приложений в Facebook.

«Социальные медиа здесь всерьез и надолго, – сообщил Глинн в интервью для Daily Mail. – В регулировании деятельности в этой сфере есть определенные вопросы, к которым стоит подходить с особой осторожностью, и мы воспринимаем ответственность, которая ляжет на наши плечи, всерьез. Но это феноменальное явление. Это среда, в которую мы обязаны попасть, хотя мы все еще не пересекли Рубикон».

Тем временем, конкурент Ladbrokes, компания 888 Holdings совместно с Facebook планирует запустить в этом году ряд игровых предложений на реальные деньги, открывая, таким образом, новый рынок деятельности. Аналитики уверены, что это новшество будет очень прибыльным. Поэтому вполне ожидаемо, что коллеги по бизнесу поспешат присоединиться.

Говоря о важности социальных медиа, Глинн сообщил, что всего за три месяца активной деятельности в Твиттере, количество фолловеров Ladbrokes увеличилось с 30 до 200 тысяч.

Напомним также, что согласно данным отчета, годовой оборот компании превысил отметку в миллиард фунтов. Судя по всему, предпринимая попытку и в дальнейшем демонстрировать позитивную динамику роста, Ladbrokes сделает ставку на деятельность в соцсетях.

"

Комментарии8

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ladbrokes сделает ставку на социальные сети», автор: Анна Моруга, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.