Lady GaGa сняла в своем новом клипе Alejandro русского бизнесмена за миллион долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2010 года

Lady Gaga сняла в своем последнем клипе Alejandro 30-летнего русского бизнесмена по имени Аркадий, который является преданным поклонником 24-летней певицы.

Но за возможность попасть в клип в кожаном костюме и в фуражке в эсесовском стиле Аркадию пришлось выложить около миллиона долларов. Такую сумму называет британское издание Orange News (Архивная копия от 25 августа 2010 на Wayback Machine), которое публикует данную новость со ссылкой на русское издание Life News.

Отметим, что в тексте сообщения от Life News информация о миллионе долларов не фигурирует. Лишь в подписи к фотографии написано: "Бизнесмен заплатил за работу со звездой 1 млн". Правда далее издание отмечает, что ранее в ролике Gaga "Bad Romance" засветился некий чиновник из Лондона. "Правда, в том случае менеджмент певицы запросил сумму почти вдвое меньшую, чем у начинающего драматического артиста по имени Аркадий", - пишет издание.

"Да, я снялся в этом клипе, но никаких подробностей по этому поводу рассказывать в силу некоторых причин не могу", - сообщил сам Аркадий.

Эти съемки для бизнесмена уже не первый его опыт. Ранее у него уже была небольшая роль в фильме "Любовь в большом городе-2", где ради Аркадия даже специально переписали одну из сцен фильма. Кстати, члены съемочной группы отмечают, что играл он не хуже профессионалов, да и человек он приятный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lady GaGa сняла в своем новом клипе Alejandro русского бизнесмена за миллион долларов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.