Lady Gaga отменяет концерты — она не может ходить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2013 года

Певица Lady Gaga сообщила о серьезных проблемах с суставами, которые не позволят ей выступать какое-то время. «Какое-то время я скрывала, что получила травму на одном из концертов», — написала она на своей странице в Twitter, добавив, что страдает от постоянной боли. «Я скрывала это от своей группы, я не хотела разочаровать моих замечательных поклонников. Но после вчерашнего выступления я не могла ходить и до сих пор не могу», - цитирует РИА «Новости».

«Надеюсь как можно скорее справиться с болезнью и вернуться к своим поклонникам», - добавила Lady Gaga. «Ненавижу это. Я так сильно это ненавижу. Я люблю вас, и мне очень жаль», - обратилась она к поклонникам.

Врачи поставили певице диагноз - синовит, или воспаление оболочки суставов. Воспалительный процесс в синовиальной оболочке может быть вызван растяжением, сильными нагрузками или ударом.

- В 2010 году у Lady Gaga подтвердили волчанку (Архивная копия от 23 июля 2021 на Wayback Machine)

Из-за проблем со здоровьем звезда была вынуждена перенести четыре концерта североамериканской части своего мирового турне, которое продолжается уже два года. В настоящее время официально отложены выступления в Чикаго (13 и 14 февраля), Детройте (16 февраля) и Гамильтоне (17 февраля).

Активно выступающая Lady Gaga в ушедшем году заняла пятую строчку в рейтинге «самых дорогих» певиц мира, заработав 52 млн долларов, хотя еще годом ранее была на первом месте.

В России звезда более известна тем, что во время приезда в страну навлекла на себя гнев неугомонных петербургских общественников. Те обвинили Lady Gaga в гей-пропаганде и даже предоставили данные экспертов, которые решили, что «концерт певицы содержит информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lady Gaga отменяет концерты - она не может ходить», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.