Lazar': улучшать комьюнити на Techies — это как тушить пожар бензином

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Бывший профессиональный баскетболист, а ныне комментатор Dota 2 в студии RuHub Иван Lazar' Лазарев в интервью для Cybersport.Metaratings.ru поделился мнением об известном стримере под ником TpaBoMaH, который практикует игру на герое Techies.

«В игре есть такие герои, которые полностью меняют геймплей. Вот герой Techies меняет геймплей обеих команд. Получается, что один человек фанится на минёре, а девять других страдают. Но я не горю с этого. Бывает такое, что человек берёт Techies и просто игру тебе выигрывает.

Но тут улучшать комьюнити на Techies — это как тушить пожар бензином. Кажется, много кто говорил уже об этом. Это какая-то степень лицемерия что ли. Я даже не знаю, какой у него винрейт. Я без вражды отношусь к нему, но это не мой путь. Он делает всё правильно, ни с кем не ругается, но это всё равно какая-то провокация. Это вот как я пришёл бы на трибуну ЦСКА в майке «Спартака», со словами, что всё хорошо, давайте дружно смотреть футбол. Ты изначально настроил людей против себя, даже говоря корректно. У людей просто начинает гореть и вс», — сказал Лазарев.

Отметим, что сигнатурным героем Тимура TpaBoMaH Хафизова является Techies, игре на котором он учил чемпиона The International в составе OG Йессе JarAx Вайникка.

Иван Lazar' Лазарев — о переходе из баскетбола в Dota 2, приходе RAMZES666 в NaVi и про TpaBoMaHDendi поддержал ТравоманаS1mple обратился к ТраВоМаН: посмотрел твои видео, ты крутой чувак и очень адекватный

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lazar': улучшать комьюнити на Techies — это как тушить пожар бензином», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.