Lenovo представила свой новый логотип

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2015 года

Китайский производитель ноутбуков, планшетов и смартфонов – компания Lenovo произвела редизайн своего логотипа и представила новый. Новая продукция компания будет продаваться именно с этим логотипом.

Как заявляют представители компании, новый логотип будет «более читаемым» по сравнению с предыдущим. Кроме того, пространство вокруг написания сделали динамичным, с использованием разных фонов и цветов, поэтому оно будет меняться в зависимости от контекста.

Также компания добавила новые цвета в свои руководства по применению логотипа - гайдлайны. Ранее были только красный, черный и серый. Теперь добавятся синий, зеленый, оранжевый и розовый.

В 2014 году компания Lenovo купила у Google бизнес по производству смартфонов Motorola, который вместе с собственным мобильным бизнесом превратил Lenovo в третьего по величине производителя смартфонов в мире.

Lenovo Group Limited - китайская компьютерная компания. Зарегистрирована в Сингапуре. Штаб-квартира компании Lenovo расположена в Перчейзе (штат Нью-Йорк, США), а основные операционные офисы — в Пекине (КНР) и Рейли (США, штат Северная Каролина). Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато (Япония), в Пекине, Шанхае и Шэньчжэне (КНР), а также в Рейли (штат Северная Каролина, США). На 2014 год в коллективе компании более 54 000 сотрудников (с учетом совместных предприятий) из более чем 60 стран. Компания обслуживает клиентов в более чем 160 странах мира.

Читайте также: Lenovo представила первый в мире смартфон с лазерным проектором

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lenovo представила свой новый логотип», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.