Lexus обновляет флагманские седаны LS

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2009 года

Японский люксовый бренд Lexus готовит рестайлинговые версии флагманских седанов серии LS.

Как пишет Drom.ru, силовые агрегаты останутся прежними. Топовая гибридная версия LS600h оснащается 5,0-литровым двигателем V8 и электромотором, общая мощность системы 394 л.с. В качестве трансмиссии выступает вариатор, привод только полный.

Модель LS460 оборудуется 4,6-литровым двигателем V8, который в версиях с полным приводом развивает 367 л.с., а с задним приводом - 385 л.с. Трансмиссия у LS460 — 8-ступенчатая автоматическая.

Обновленные Lexus LS получили немного измененные переднюю и заднюю части, а гибридный вариант седана отличается самой оригинальной решеткой радиатора с широкими горизонтальными панелями. В интерьере присутствует новая комбинация приборов с системой ночного видения.

Lexus предлагает и спортивную комплектацию LS460 version SZ. От базовых версий она отличается 19-дюймовыми литыми дисками BBS, особой решеткой радиатора, черной отделкой салона и наличием подрулевых переключателей скоростей.

Также будет доступна опция L-Select, которая позволяет выбрать любое из 40 000 решений отделки интерьера.

Самый доступный Lexus LS460 в Японии будет стоить 84 500 долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lexus обновляет флагманские седаны LS», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.