Lil достиг отметки в 9000 MMR

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Игрок команды HellRaisers Илья lil me alone Ильюк дошёл до отметки в 9 тысяч MMR в Dota 2. Также, Ильюк отметил, что этот результат не является для него максимальным. Помимо этого, игрок поделился советами с теми, кто испытывает проблемы с поднятием рейтинга.

«9к в 2020 :D на самом деле планка у меня выше, это просто неплохой промежуточный результат. Учитывая то, что примерно месяца полтора назад было 8.2~», — написал Илья.

Вот что киберспортсмен посоветовал игрокам:

«А все что нужно - это просто не играть в каждой игре на саппах (особенно, когда ты самый высокий ранг в команде). Ну и главное, что нужно помнить - это играть не легке и в удовольствие, не вкладывая слишком много эмоций и нервов. Если проиграл игру и злишься - не нужно судорожно запускать поиск для следующей», — сообщил Lil.

Киберспортивная карьера Lil началась в сентябре 2014-го года. Тогда Goblak решил собрать свою команду и нашёл Lil в пабе, как одного из самых скилловых игроков на тот момент. В данный момент Lil me alonе представляет тег HellRaisers.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lil достиг отметки в 9000 MMR», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.