Lil перешел в OG

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Киберспортивная организация OG объявила о еще одной перестановке в составе. Новым игроком станет бывший саппорт HellRaisers Илья Lil Ильюк.

О переходе игрока организация сообщила на официальном сайте. Согласно анонсу, Илья Lil Ильюк будет выступать на привычной ему четвертой позиции. Срок контракта игрока раскрыт не был, но предполагается, что Lil пробудет в составе до конца сезона и примет участие в квалификациях на The International 2021. Илья — второй в истории украинский киберспортсмен, официально игравший в составе двукратных чемпионов The International. Первым был Роман Resolut1on Фоминок.

На тестовых играх Илья показал себя не только как хороший игрок, но и как целеустремленный человек, что очень важно при достижении поставленных командой целей. Мы очень рады, что в составе OG будет играть действительно лучшая «четверка». Также мы хотим поблагодарить Мартина Saksa Саздова за проведенное в команде время и желаем ему удачи в новом коллективе.

Эвани Чанг, менеджер OG

Раннее, на трансляции Maincast от 31 марта, Илья намекал о переходе в новую команду, вторя словам Дэрила iceiceice Коха о том, что OG придется проходить на главный турнир года через квалификации.

Чем меньше в квалификациях будет сильных команд, тем проще для меня. Так что вперед VP!

Илья Lil Ильюк

Раннее состав OG также покинул Чжэн MidOne Йек Най. На момент публикации неизвестно, кто займет его место, но фанаты ожидают возвращения Анатана ana Фама.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lil перешел в OG», автор: Иван Кобелев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.