Lil me alone об удалении Necronomicon: Valve решили удалением одной шмотки убить в хлам 5 героев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Саппорт HellRaisers Илья lil me alone Ильюк прокомментировал удаление из Dota 2 предмета Necronomicon. Киберспортсмен также отметил, что теперь на четвёртой позиции станет намного комфортнее играть.

Помимо Necronomicon, из Dota 2 удалили и Royal Jelly.

Necronomicon убрали, а добавить альтернативу забыли? Или в чем фишка, не понимаю. Просто решили удалением одной шмотки убить в хлам ~5 героев, и столько же сделать супер неэффективными? Ок.Лично мне на саппорте по кайфу, конечно. В замесе от саммонов не сдохнешь, варды так просто не сломают, но оверолл странно это.

Илья lil me alone Ильюк

Ранее о новом патче также высказались Александр XBOCT Дашкевич и Ярослав NS Кузнецов. XBOCT очень понравилось обновление, отдельно он отметил новую карту. NS считает, что Valve что выпустили одно из лучших обновлений за долгое время.

Патч 7.29 вышел вечером 9 апреля. В игре появился новый персонаж — Dawnbreaker. Он является силовиком и героем ближнего боя. Также разработчики изменили ландшафт карты, перенесли аванпосты и лагери крипов. Почти сразу же после выхода обновления в Dota 2 нашли баг с новым героем Dawnbreaker.

Самые важные изменения патча 7.29 для Dota 2Обзор Dawnbreaker: способности и таланты нового героя в Dota 2Dawnbreaker имеет худший винрейт в Dota 2, а доля побед Huskar выросла на 8% после выхода патча 7.29Valve добавила новую руну воды в Dota 2

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Lil me alone об удалении Necronomicon: Valve решили удалением одной шмотки убить в хлам 5 героев», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.