Luxury Travel: Армения — одна из старейших цивилизаций в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2018 года

Арменияможет похвастаться одной из старейших цивилизаций в мире. Об этом говорится в статье австралийского издания Luxury Travel.

Издание назвало пять направлений для туристических посещений в 2019 году. Список возглавила Армения.

«Армяне были первой нацией, принявшей христианство. В этой стране выпускается всемирно известный бренди, который производится с 12 века», – говорится в статье.

Среди достоинств Армении издание отмечает захватывающие горные пейзажи, а также удивительные памятники - от христианских церквей до языческого храма.

В статье затрагивается также тема столицы Армении - Еревана. Издание описывает Ереван как очаровательный город с широкими бульварами, кафе и винными ресторанами, в которых можно насладиться вкусной кухней и винами из местных сортов винограда.

В список рекомендуемых изданием к посещению 5 направлений вошли также Египет, Япония, Руанда и австралийский регион Кимберли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Luxury Travel: Армения - одна из старейших цивилизаций в мире», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.