MAD Lions и PSG Talon прошли в следующий этап Mid-Season Invitational 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Команды PSG Talon и MAD Lions сыграют во втором этапе групповой стадии чемпионата Mid-Season Invitational 2021 по League of Legends. Оба коллектива завершили первую стадию с четырьмя победами и лишь одним поражением.

Заключительные матчи первого группового этапа пройдут 11 мая. В 16:00 по московскому времени Cloud9 сразится с DWG KIA в группе C.

Второй этап групповой стадии стартует 14 мая. В нём сыграют шесть лучших команд по результатам первого этапа. Только четыре коллектива выйдут в плей-офф, где сразятся за титул чемпиона.

Ранее Unicorns of Love покинула турнир, заняв 7-9 место. Российская команда проиграла Pentanet.GG в переигровках групповой стадии.

Чемпионат Mid-Season Invitational 2021 проходит с 6 по 22 мая в LAN-формате в Рейкьявике на крытой арене Laugardalshöll. На турнире командам запретили пикать персонажей Виего и Гвен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «MAD Lions и PSG Talon прошли в следующий этап Mid-Season Invitational 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.