MIBR стала чемпионом RMR-турнира в Южной Америке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

MIBR обыграла Sharks Esports в финале CBCS Elite League Season 1 по CS:GO. Матч закончился со счетом 2:1 – Mirage (16:12), Vertigo (14:16) и Inferno (16:13).

Бразильский ростер заработал около 8 тысяч долларов и 1,6 тысяч RMR очков, а Sharks Esports получили 3 тысячи и 1,5 тысячи баллов. Матч за третье место выиграла Paquetá Gaming.

В южноамериканском RMR-зачете MIBR занимает первое место, дополнительно заработав 100 очков за успешное выступление в прошлом сезоне. На PGL Major Stockholm 2021 попадет только одна команда от региона.

CBCS Elite League Season 1 прошел с 22 апреля по 16 мая. Команды из Южной Америки сразились за призовой фонд в размере 18 тысяч долларов и RMR-очки, необходимые для попадания на мейджор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «MIBR стала чемпионом RMR-турнира в Южной Америке», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.