Maddyson стал чемпионом турнира по FIFA Online 4 для стримеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2021 года

Илья Maddyson Давыдов победил на турнире для стримеров по FIFA Online 4. В решающем матче стример обыграл Дмитрия Lixx со счётом 3:0.

FIFA Online 4

Турнир проходил по системе single-elimination с поединками до двух побед. На пути к финалу Maddyson обыграл Алину Рин, Александра VooDooSh Шальчинова и Александра KarmikKoala Иванушкина. При этом только последнему удалось выиграть у Давыдова хотя бы один матч.

Ранее украинский игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко объявил, что он стал амбассадором FIFA Online 4. Футболист принял участие в записи официального трейлера игры. На данный момент неизвестно, какие ивенты проведут разработчики футбольного симулятора вместе с Зинченко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Maddyson стал чемпионом турнира по FIFA Online 4 для стримеров», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.