MagicaL: nofear и KingR — далекие и потерянные сбитые летчики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

Бывший игрок команд Natus Vincere и XactJlepbl по Dota 2 Идан MagicaL Варданян поделился мнением о своих бывших тиммейтах, которые обвинили его в нечестной игре и ставках на себя.

«Самое интересное, что я никаких извинений от них не услышал. Они просто высрали это, и всем сошло это с рук, хотя так не должно быть.

Нет, со мной никто не связывался. Я сам связывался с менеджером команды, спрашивал, когда будут результаты расследования, чтобы меня наконец оправдали и люди публично извинились. ESIC говорила: «Потом, потом, потом».

Именно в тот момент мы общались с nofear и KingR, но это просто было похоже на личную неприязнь. Вот такая у них гнилая черта характера.

Вообще, в медиаполе много кто высказывался: кто-то обвинял, кто-то защищал. Я в этой ситуации хотел бы сказать только, что nofear и KingR — далекие и потерянные сбитые летчики», — сказал MagicaL.

Напомним, что MagicaL должен был пройти проверку комиссией по чистоте в киберспорте, но никаких результатов пока предоставлено не было.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «MagicaL: nofear и KingR — далекие и потерянные сбитые летчики», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.