MagicaL ушёл из Cyber Legacy

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Идан MagicaL Варданян объявил об уходе из Cyber Legacy.

https://t.co/VbYt987NTY

Check out new post! ???????? pic.twitter.com/lgybTX8OZq— MagicaL (@magicaldota) October 24, 2020

«Собрав состав Cyber Legacy, я очень поверил в ребят, и все выкладывались на полную. Спустя месяц у команды появились недопонимания с организацией, что повлияло на атмосферу и появилось напряжение внутри коллектива. Организация частично не выполняла свои обязательства, оговорённые ранее. Игроки потеряли уверенность в организации и друг в друге. После первой официалки мы вообще перестали играть КВ, так как на тренировках атмосфера накалялась и становилось хуже. Нами было принято решение оставить выяснение всех проблем, и обсудить их после турнира. Непопадание в плей-офф и быстрый вылет с турнира разбил всех, и только через день мы созвонились и решили не играть вместе. Учитывая неудовлетворённость организационной работы Cyber Legacy, я прощаюсь с ними», - заявил мидер.

Cyber Legacy во время турнира ESL One Germany 2020, на котором команда поделила 12-14 места, заподозрили в договорном матче противViKin.gg.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «MagicaL ушёл из Cyber Legacy», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.