Maniac: Gambit напоминает мне Astralis на пике формы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

Аналитик по CS:GO Матье Maniac Кикерез поделился мнением о команде Gambit. Он сравнил СНГ-коллектив с Astralis образца 2018 года, когда датчане доминировали на про-сцене.

Maniac отметил, что у Gambit и Astralis схожая психологическая подготовка, так как игроки этих команд хорошо справляются с давлением:

Когда я вижу, как побеждает Gambit, эта команда ужасно напоминает мне Astralis на пике формы. Речь не про то, что они одинаково играют, нет. Но Gambit точно так же действует очень организованно, не паникует, когда поджимает время и всегда полностью контролирует ситуацию.

Матье Maniac Кикерез

Прямо сейчас проходит матч Gambit — G2 в рамках полуфинала турнира DreamHack Masters Spring 2021. СНГ-коллектив ведёт со счётом 1:0. На данный момент идёт вторая карта противостояния.

Ранее стало известно, что Gambit имеет самый большой винрейт на Train среди всех команд из топ-30 рейтинга HLTV. Состав Владислава nafany Горшкова сыграл на этой карте 29 матчей, из которых 20 закончились победой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Maniac: Gambit напоминает мне Astralis на пике формы», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.