Marathon Oil зафиксировала убыток по итогам второго квартала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2020 года

Американская нефтяная компания Marathon Oil сообщила о чистом убытке по итогам второго квартала с окончанием 30 июня в размере $750 млн или 95 центов в расчете на одну акцию по сравнению с чистой прибылью в $161 млн или 20 центов на бумагу годом ранее.

При этом скорректированный убыток составил $477 млн или 60 центов на акцию, в то время как аналитики прогнозировали убыток на уровне 63 центов на бумагу.

Выручка компании снизилась в минувшем квартале с $1,43 млрд за аналогичный период прошлого года до $270 млн, что оказалось почти вдвое ниже усредненного прогноза аналитиков в $530,54 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Marathon Oil зафиксировала убыток по итогам второго квартала», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.