Marvel выпустила трейлер новой части «Мстителей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2018 года

Компания Marvel наконец-то опубликовала долгожданный трейлер новой части «Мстителей» раскрыв тем самым название будущего фильма — «Мстители: Финал».

Примечательно то, что в оригинале название фильма « Avengers: Endgame», что означает «конец игры». Именно эту фразу произнес перед смертью Доктор Стрейндж в последней части Мстителей. Есть ли между этим какая-то связь — неизвестно.

Сам трейлер также не раскрывает карты и выглядит мистическим и загадочным. Новый трейлер был подписан как «Конец — это часть пути». Эту фразу в трейлере также произносит один из главных героев — Железный человек. Выжившие мстители, в том числе Капитан Америка, Черная вдова, Тор, Человек-муравей и Соколиный глаз.

По видеоролику невозможно понять, что предпримут супергерои, чтобы остановить противника Таноса.

Премьера фильма состоится в апреле 2019 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Marvel выпустила трейлер новой части «Мстителей»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.