Mash: Глушаков заявил на свою супругу в полицию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2018 года

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков написал на свою жену Дарью заявление в полицию, обвинив ее в мошенничестве, сообщают в соцсетях.

Футболист якобы сделал это, чтобы не платить большие алименты. «С имущества футболиста почему-то сняли арест, хотя не должны были. Во-вторых, Денис по-тихому снял со счета жены 300 миллионов. Суд, который занимается разводом, не заметил перевода денег. Журналистов, которые говорили с Дашей, допрашивают сотрудники ОБЭП», – пишет Telegram-канал Mash.

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Дарьи Глушаковой, прокомментировал информацию о заявлении футболиста.

«Мне только что сообщили эту новость. Не исключаю, что это может быть правдой. Если действительно так, то, наверное, будут вызывать и опрашивать Дарью. У Дениса подход к этой ситуации неправильный. Вместо того, чтобы договориться с женой, используются какие-то непонятные схемы», – сказал юрист, передает «Спорт-Экспресс».

По его словам, у стороны защиты Дарьи есть информация о том, что Глушаков тайно снял 300 млн рублей с совместных счетов.

«Это произошло в первой половине августа, когда они перестали вести совместную жизнь. В суде мы заявили ходатайство о запросе движений по счету за последние год или за два. Каково же было наше удивление, когда суд удовлетворил ходатайство, но не за последние годы, а за две недели. И самое удивительное, начиная со второй половины августа. Уже после того, как по нашей информации, средства были выведены», – рассказал Жорин.

Он добавил, что адвокаты будут «добиваться запросов» и пытаться доказать, что Глушаков снял со счетов крупную сумму.

В сентябре Глушаков объявил о намерении развестись со своей супругой Дарьей. Перед этим в сети появился ролик, в котором футболиста застали в бане с другой девушкой. Супруга игрока «Спартака» говорила, что причиной разрыва стали постоянные измены Глушакова. Брак футболиста просуществовал с 2009 года, у пары есть две дочери.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Mash: Глушаков заявил на свою супругу в полицию», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.