Mash: жена Глушакова заявила на мужа в полицию из-за угроз убийством

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2018 года

Похоже, капитан «Спартака» Денис Глушаков, переживающий крайне тяжёлый отрезок в своей жизни, в ближайшее время может столкнуться с серьёзными проблемами с законом.

Как утверждает телеграм-канал Mash, на футболиста написала соответствующее заявление его жена Дарья. Сообщается, что в распоряжении супруги игрока имеется аудиозапись с угрозами убийством. Полиция на данный момент ведёт проверку по этому поводу.

Ранее, напомним, сам полузащитник обратился в правоохранительные органы, написав заявление на жену. Таким образом Глушаков пытается избежать больших алиментов.

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Глушаковой, заявил, что игрок неправомерно снял со счетов 300 млн рублей, хотя на период бракоразводного процесса на них накладывается арест.

Напомним, что в сети появился ролик, в котором футболиста застали в бане с другой девушкой. Супруга игрока «Спартака» отметила, что причиной разрыва стали постоянные измены Глушакова. Брак футболиста просуществовал с 2009 года, у пары есть две дочери.

В интервью «Чемпионату» Сергей Жорин подтвердил факт подачи заявления:

«Я не знаю, какие проблемы на данный возникли у Дениса Глушакова, но Дарьей действительно было подано заявление в правоохранительные органы по факту угроз в её адрес. Эти угрозы связаны с судебным процессом, который проходит в Никулинском районном суде. Лица, которые ей угрожают, требуют, чтобы она отказалась от своих исковых требований в рамках раздела имущества и взыскания алиментов. Было подано заявление с соответствующими доказательствами этих угроз. Мы будем ждать завершения проверки и по её результатам всё озвучим. По поводу дополнительной информации — не видим смысла её сейчас давать, чтобы не оказывать воздействие на проверку. Что касается записи с угрозами, то она у нас действительно имеется», — сказал Жорин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Mash: жена Глушакова заявила на мужа в полицию из-за угроз убийством», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.