Mason высказался о стримснайпинге MagicaL`a

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

Киберспортсмен и стример по Dota 2 Мэйсон mason Венне высказался о том, что Идана MagicaL Варданяна обвинили в стримснайпинге. Игрок проанализировал запись матча от лица MagicaL и сделал вывод, что киберспортсмен смотрел на 2-ой экран, прежде чем использовать ультимейт Zeus. Ранее Metaratings.ru писал о том, что Excalibur обвинил MagicaL в стримснайпинге.

«Он не смотрит на экран и не двигает курсор. Что за ерунда? Давайте посмотрим еще раз: десять секунд он сидит и мастурбирует. Гляньте, он точно смотрит на второй монитор — ходит туда-сюда в афк, а потом нажимает ультимейт», — сказал mason.

13-го ноября член состава Team Singularity Стив Excalibur Йе обвинил Варданяна в стримснайпинге. В игре, на 6-ой минуте матча, в котором киберспортсмены играли друг против друга, MagicaL на Zeus с помощью ультимейта убил Excalibur на Morphling.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Mason высказался о стримснайпинге MagicaL`a», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.