Mercedes‑Benz стал титульным спонсором Illuminar

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Киберспортивная организация Illuminar объявила о заключении партнёрского соглашения с подразделением Mercedes-Benz в Польше.

Тег клуба не изменится. У игроков команды появится новая форма, на которую будет добавлена эмблема автомобильного бренда. Помимо этого, центр киберспорта в Варшаве, который принадлежит Illuminar и является базой организации, теперь будет называться ESPOT powered by Mercedes-Benz.

Ранее автомобильный концерн BMW и киберспортивная организация OG стали партнёрами. Сотрудничество распространяется только на состав по Dota 2. Помимо OG, BMW сотрудничает с ростерами по League of Legends у Cloud9, Fnatic, G2 Esports и T1. Также Mercedes-Benz является постоянным спонсором турниров от ESL, где MVP получает машину этой марки.

Киберспортивный клуб Illuminar появился в 2015 году. Под его тегом выступают составы по таким дисциплинам, как CS:GO, League of Legends, Rocket League и Hearthstone. На данный момент команда по CS:GO занимает 101 место в рейтинге HLTV.

Ax1Le набил 33 фрага на Overpass в матче Gambit — Astralis Gambit прошла в четвертьфинал BLAST Premier: Spring Showdown 2021 Team Spirit выбила Extra Salt из BLAST Premier: Spring Showdown 2021 Nafany: мне не нравится, что меня часто сравнивают с Boombl4

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Mercedes‑Benz стал титульным спонсором Illuminar», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.