Mercury построит Sochi Luxury Village в районе Красной Поляны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2007 года

Российский ритейлер товаров класса люкс Mercury построит торгово-гостиничный комплекс под рабочим названием Sochi Luxury Village в поселке Эста-Садок в районе Красной Поляны к Зимней Олимпиаде 2014 года, говорится в пресс-релизе компании.

Участок возведения составит 8 га, строительство планируется начать в течение 2007 года. Первые бутики и рестораны в SLV планируется открыть к 2011 году. Концепция центра схожа с Barvikha Luxury Village, построенной Mercury на Рублевском шоссе.

На территории центра планируется строительство пятизвездочной гостиницы, открытие бутиков. "Мы уже несколько лет развиваем этот проект. Местные власти его поддержали, мы прошли основные согласования и планируем начать строительство в течение ближайшего года", - сказал генеральный менеджер Mercury Александр Реебок, слова которого приводит "Интерфакс".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Mercury построит Sochi Luxury Village в районе Красной Поляны», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.