Metaratings.ru стало известно, что гол Головина помог клиенту «Бетсити» выиграть 42 тысячи рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

Metaratings.ru стало известно, что гол Александра Головина помог клиенту «Бетсити» выиграть 42 тысячи рублей.

Беттор поставил 10 тысяч рублей на гол Головина в матче «Ним» — «Монако» (3:4) с коэффициентом 4.20. Выплата составила 42 000 рублей, ставка была сделана в 17:54 (за 6 минут до начала матча).

Напомним, в матче 24-го тура Лиги 1 Головин оформил хет-трик и отдал голевую передачу. Отмечается, что ни один клиент «Бетсити» не сделал ставку на три гола российского хавбека.

В девяти матчах французского чемпионата игрок сборной России забил четыре мяча и отдал столько же результативных передач. «Монако» после 24-х туров располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице Лиги 1, набрав 48 очков.Клиент «Бетсити» проиграл 1,25 млн рублей из-за гола «Питтсбурга» за 40 секунд до сиреныКамбэк «Торино» помог клиенту «Бетсити» выиграть 128 тысяч рублей

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Metaratings.ru стало известно, что гол Головина помог клиенту «Бетсити» выиграть 42 тысячи рублей», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.