Metaratings.ru стал информационным партнером гандбольного клуба ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2021 года

Международный информационно-аналитический портал о спорте Metaratings.ru и мужской гандбольный клуб ЦСКА заключили соглашение об информационном партнерстве. Новости, комментарии, интервью и материалы об армейском клубе будут регулярно появляться на страницах Metaratings.ru.

«ЦСКА – один из лидеров российского гандбола, и мы очень рады стать причастными к этому клубу, – заявил главный редактор Metaratings.ru Сергей Бреговский. – Мы верим в успех армейцев сейчас и в будущем, и горим желанием рассказать о людях, которые сражаются за красно-синие цвета. Гандбол может и должен быть в ряду самых популярных видов спорта в России, и мы попробуем внести в это свою лепту».

«Мы рады партнерству с Metaratings.ru, ведь это один из крупнейших и самых цитируемых в России порталов о спорте. Верим, что сотрудничество поможет гандболу и ЦСКА влюбить в себя новых поклонников. Нас ждет очень интересный сезон не только со спортивной точки зрения: мы планируем ряд мероприятий в дни матчей, которые будут включать в себя театрально-цирковое шоу, чтобы доказать, что наш любимый вид спорта – это, действительно, игра будущего!» – сказал директор по маркетингу клуба Вячеслав Никаноров.

Конкурс от беттинг-протокола Azuro.org: реальная валюта за ставки на тестовую криптовалюту

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Metaratings.ru стал информационным партнером гандбольного клуба ЦСКА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.