Metaratings: «Спартак» не станет продавать Мирзова в межсезонье, в игроке заинтересован Витория

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2021 года

Как сообщает Metaratings, руководство «Спартака» приняло решение оставить в команде полузащитника Резиуана Мирзова. Он не будет выставлен на трансфер.

Соответствующее решение принял главный тренер команды Руй Витория. Он видит в россиянине дублера для Квинси Промеса.

Мирзов принял участие в матче 1-го тура РПЛ с «Рубином» (0:1). Он появился на поле на 69-й минуте, заменив именно Промеса.

За «Спартак» Мирзов выступает с лета 2019 года. Тогда москвичи заплатили за игрока 4 млн евро. В общей сложности он провел за красно-белых 28 матчей и забил 1 мяч при 1 результативной передаче. В прошлом сезоне игрок защищал цвета «Химок» на правах аренды. Там он в 19 матчах забил 6 мячей и отдал 2 результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Metaratings: «Спартак» не станет продавать Мирзова в межсезонье, в игроке заинтересован Витория», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.