MiCKe нанёс самый большой крит после выхода обновления Reborn в Dota 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 ноября 2020 года

Керри Team Liquid по Dota 2 Михаил miCKe Ву нанёс рекордный критический удар после перехода игры на движок Source 2.

MiCKe на второй карте матча против mudgolems в рамках ESL One Germany 2020 сыграл за Phantom Assasin. В одной из драк шведский игрок нанёс противнику 4532 единиц урона за один удар. Это лучший результат за 29,6 тысяч поединков на соревновательной сцене. Не исключено, что это наивысший показатель за всю историю профессиональных игр – 48,9 тыс. матчей.

"@mickeDOTA's crit in that last game (4532 damage) is the biggest critical hit since Source 2 came out (29.6k pro matches), and very likely the biggest ever hero crit seen in a professional game (48.9k matches). https://t.co/A5Xi8t8DyJ— Ben Steenhuisen (@Noxville) October 31, 2020

Dota 2 перешла на новый движок Source 2 осенью 2015 года. В игре сменился интерфейс и технические характеристики.

Team Liquid обыграла mudgolems и вышла в гранд-финал ESL One Germany 2020. В финале «жидкие» сыграют против Natus Vincere. Матч состоится сегодня, 1 ноября, в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «MiCKe нанёс самый большой крит после выхода обновления Reborn в Dota 2», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.